Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1835 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва

21 марта Москву накроет волна израильского карнавала «Адлояда»! Мы подготовили для вас масштабную вечеринку в честь одного из самых ярких и веселых еврейских праздников — Пурим.
 
Пурим — единственный день в году, когда можно, а главное НУЖНО примерять на себя иные роли и образы. А это значит, что пришло время для ярких и неподражаемых образов о которых вы могли только мечтать.
 
От нас: выступление cover группы MAX & SAX, сногсшибательная танцевальная вечеринка, шоу-программа от лучшего ведущего Москвы и много других пуримских шалостей о которых вы узнаете на вечеринке. От вас: неподражаемые костюмы, пуримское настроение и немного азарта. Добавим лишь нотку интриги – все пришедшие в маскарадных костюмах автоматически становятся участниками розыгрыша билета в Израиль.  
 
Ждем вас и ваших друзей, будет ярко.
 

Обязательная регистрация на сайте:
Адрес клуба мы сообщим после регистрации.
Рекомендованный возраст участников: 18-40 лет
Для лиц 18+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше