• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Стремянный переулок 38

КИНОПОКАЗ ФИЛЬМА "АНСАМБЛЬ" // 18 ИЮЛЯ В 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1745 дней назад
18 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Стремянный переулок 38

Летние показы Израильского культурного центра «Натив» мы открываем 18 июля в 19:00 одной из самых любимых израильских музыкальных комедий – «Ансамблем» Ави Нешера.

Действие фильма разворачивается во время Войны на истощение (1967 – 1970). На прослушивании в военный ансамбль отбирают трех новых участников. Молодым людям придется не только доказывать, что они по-настоящему талантливы, но и отстаивать свое право голоса в этом очень жестком коллективе. Любовь, зависть, ревность, которые нужно, но не всегда получается забыть перед выходом на сцену. Потрясающие голоса, юные актеры, многие из которых потом станут звездами израильского кино и эстрады, а также удивительная атмосфера периода расцвета армейских ансамблей.

После показа состоится обсуждение фильма со Светланой Пахомовой – культурологом и специалистом по израильскому кинематографу.

Израиль, 1978.

Режиссер: Ави Нешер

В ролях: Гиди Гов, Гали Атари, Лирон Ниргад, Сасси Кешет, Довале Гликман, Смадар Бренер, Дафна Армони и др.

Фильм демонстрируется на иврите с русскими субтитрами.

Вход по предварительной записи.

Количество мест ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше