ВСТРЕЧА СО ШМУЭЛЕМ АЦМОНОМ//3 НОЯБРЯ В 19:00

3 ноября в 19:00 Натив-Израильский Культурный Центр приглашает на творческий вечер с легендарным израильским актером, режиссером, почетным президентом театра «Идишпиль» Шмуэлем Ацмоном

Искусство и культура 18+

Натив — Израильский Культурный Центр в Москве продолжает проводить для своих посетителей уникальные и незабываемые встречи.

 На этот раз 3 ноября в 19:00 мы приглашаем на творческий вечер с легендарным израильским актером, режиссером, почетным президентом театра «Идишпиль» Шмуэлем Ацмоном.

На встрече Шмуэль Ацмон расскажет о своем творческом пути и интересных фактах из биографии. Ему действительно есть, чем удивить наших гостей. В детстве он пережил Холокост, репатриировался в Израиль в год основания Государства. Сыграл около ста ролей в театрах "Охель" и "Габима" и был инициатором создания театра Идишпиль. Удостоен множества престижных премий, стипендий и призов, был избран «человеком года» в 2010-11 гг, говорит на двенадцати языках и определенно знает секрет долголетия.

У вас есть уникальная возможность познакомиться с живой легендой Израиля и задать Шмуэлю Ацмону любые интересующие вопросы.

 В рамках вечера перед зрителями также выступят руководитель Камерного оркестра «Виртуозы Тель-Авива» Александр Поволоцкий и ведущая актриса Одесского академического русского драматического театра Елена Ященко. Артисты покажут отрывки из спектаклей и музыкальные номера.   

Ждем вас по адресу: Стремянный переулок, 38.

Обязательна предварительная регистрация!

Количество мест ограничено.

Поделиться:

1635 дней назад
3 ноября 2019 19:00–22:00

Москва
Стремянный переулок, 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов