КОНЦЕРТ LIFE ЛЕОНИДА ПТАШКИ// 24 МАЯ 17:00

Что вы делаете в воскресенье вечером? Вам не придется выходить из дома, вы сможете наслаждаться джазом в живом исполнении в любом месте, где есть интернет! И самое главное, что концерт даёт сам Леонид Пташка!!!

Концерты 0+

Итак, 24 мая в 17:00 наш друг, пианист-виртуоз, композитор, израильский джазмен Леонид Пташка дает концерт LIFE в рамках проекта «Натив в эфире»!

Леонид Пташка занимает ведущую роль в популяризации джаза в Израиле и входит в список 100 лучших джазовых музыкантов XX века (по версии Американского биографического института). Пианист ежегодно даёт около 200 концертов по всему миру!

В живом формате насладимся эмоциональной манерой игры и превосходной импровизацией выдающегося музыканта, а также поговорим о творчестве, концертах, джазе и Израиле с невероятно интересным человеком.

Проект ведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Занимайте места в Zoom-партере в камерной компании с невероятным Леонидом Пташкой!

После предварительной регистрации вы получите актуальную ссылку для входа.

А всем, кто не успеет попасть в ряды счастливчиков, мы покажем эфир

на нашей страничке в Facebook: https://www.facebook.com/icc.msk/

Поделиться:

1426 дней назад
24 мая 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов