ИЗРАИЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ С АНАТОЛИЕМ БЕЛЫМ// 25 МАЯ 20:00

Искусство и культура 18+

Следующую встречу проекта «Израильские чтения» мы проведем 25 мая в 20:00 в прямом эфире вместе с харизматичным актером театра и кино, сценаристом и продюсером, Заслуженным артистом РФ Анатолием Белым.

Он блистает на сцене театра Станиславского и МХТ им. Чехова у лучших режиссеров, сыграл около ста ролей в фильмах, которые давно заняли почетные места в ваших личных хит-парадах и озвучил любимых персонажей в известных мультфильмах и голливудских киношедеврах.

В приятной беседе он ответит на вопросы о связи с Израилем, культовых ролях в театре и кино и порадует собственным прочтениям израильского автора. На этот раз мы познакомимся с Шаулем Черниховским.

Вряд кто-то не слышал о выдающемся израильском поэте и блестящем переводчике на иврит лучших литературных произведений всех времен и народов. Вы наверняка видели имя Черниховского на табличках с названиями улиц в Израиле, а его портрет – на купюрах в 50 шекелей. Он оставил после себя большое и важное наследие, собранное в несколько томов опубликованных произведений, а его вклад в развитие современной еврейской литературы и вовсе не поддается измерению.

Приходите приумножать знания об израильской литературе и запасаться хорошим настроением!

Проект ведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Занимайте места в партере Зума в камерной компании с Анатолием Белым!

После предварительной регистрации вы получите актуальную ссылку для входа. 

А всем, кто не успеет попасть в ряды счастливчиков, мы покажем эфир

на нашей страничке в Facebook: https://www.facebook.com/icc.msk/

Поделиться:

1426 дней назад
25 мая 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов