ИЗРАИЛЬ И БЛИЖНИЙ ВОСТОК, МЕЖДУ ВЫБОРАМИ И СДЕЛКОЙ ВЕКА // 8 ИЮНЯ 19:00

В наше время практически невозможно оставаться аполитичным. Важные мировые события ежедневно вплетаются в наши реалии и влияют на жизнь

Наука 18+

Приглашаем разобраться в злободневных политических вопросах 8 апреля в 19:00 на лекции "Израиль и Ближний Восток, между выборами и сделкой века" профессора Зеева Ханина. В этом сезоне выборы в Кнессет в апреле 2019 года должны были стать референдумом о мирном Ближневосточном плане команды президента США Трампа, получившем название "Сделка века". Но не сложилось. Тема ненадолго вернулась перед последними выборами марта 2020 года, казалось бы, только для того, чтобы снова уйти на периферию общественного внимания. И вот объявлено, что в июне этого года Кнессет будет голосовать "за" или "против" распространения израильского суверенитета на Иорданскую долину. О чем же, собственно, идет речь? Кто "за" и кто "против" в Израиле и в мире? Как эти сюжеты вписываются в региональную и глобальную повестку дня? ✔️Об этом расскажет знаменитый израильский политолог, профессор отделения политологии и изучения Ближнего Востока Университетов Ариэль и Бар-Илан, Зеев Ханин.

Ссылка на Zoom придет за час до начала.

Поделиться:

1389 дней назад
8 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов