ВЕБИНАР: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ИЗРАИЛЯ // 28 ИЮЛЯ 18:00

Любите остросюжетные детективы с расследованиями, где главный герой загадочный и эрудированный криминалист по самым незначительным деталям составляет пазл преступления? 

Наука 18+

Всегда интересовала внутренняя кухня расследований — как изучают место преступления, где остаются отпечатки пальцев, как собирают улики? 

Если это про вас — присоединяйтесь к вебинару Бориса Геллера «Правоохранительная система Израиля».

Борис Геллер — один из ведущих экспертов-криминалистов Израиля, специалист в области дактилоскопии и исследования мест преступления, автор десятков научных статей, участник международных профессиональных конгрессов Interpol, ENFSI, IFRG, преподаватель Национальной академии полиции Израиля.

Борис принимал активное участие в расследовании более 2000 преступлений. В свободное время пишет рассказы, киносценарии и занимается переводами английской поэзии.

  • Кто такие криминалисты, в чем суть их работы?
  • Какие технологии используют в расследованиях?
  • Как именно раскрываются преступления?
  • Какие следы оставляют преступники, как правильно обследовать место преступления — куда смотреть, на что обращать внимание?

Эксперт расскажет об истории криминалистики в Израиле и о внутренней кухне одной из лучших и эффективных полиций мира, а также поделится секретами непростой и, зачастую, опасной профессии и захватывающими случаями из собственной практики. 

 Встречаемся 28 июля в 18.00 в Zoom

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1340 дней назад
28 июля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов