ВЕБИНАР: КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША РАБОТА И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? // 23 АВГУСТА 18:00

Тема поиска работы актуальна даже для фанатов своих должностей. Смотреть вперед и бросать себе новые вызовы – естественная тенденция нашего времени. Вот только не всегда работа мечты находится по щелчку.

Другие события 18+

Предлагаем расширять границы – внутренние и реальные!

Новый мир стирает языковые, культурные и финансовые барьеры, использует социальные сети и поддерживает эмиграцию, и перемещение рабочих мест, людей и капитала по миру происходит с невероятной скоростью!

23 августа в 18:00 на вебинаре «Куда подевалась наша работа и что с этим делать?» о карьерных перспективах расскажет д-р Владислав Двойрис — член совета директоров Израильской имплантологической ассоциации IAOI и регент израильских филиалов стоматологической ассоциации Альфа Омега, частый гость и спикер на различных международных площадках в сфере стоматологии, инноваций и маркетинга.

Обсудим:

  • новые тенденции в мире труда: автоматизация и оцифровка рабочих мест, повышение мобильности работников и работодателей;
  • повышение мобильности работников и работодателей, а также переход от мира работников к «микробизнесу» (и на практике фрилансерам);
  • изменения, вызванные короной, и то, как она «ускорила» многие процессы и тенденции

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ссылка на zoom-конференцию придет за час до начала

Поделиться:

1341 день назад
23 августа 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов