ВЕБИНАР "ИЗРАИЛЬСКАЯ МОДА" с МАЙЕЙ БАШ (ИЗРАИЛЬ) // 19 ОКТЯБРЯ В 20:00

Кто-то скажет, что израильтяне не гонятся за модой. Кто-то вспомнит подругу с целой коллекцией сумочек Майкл Корс. Кто-то похвастается личным знакомством с Карен Оберзон.

Иностранные языки 18+

А мы специально для того чтобы понять какая она — израильская мода, в рамках III Фестиваля иврита,  пригласили молодого известного израилського дизайнера Майю Баш.

Мечта новосибирской девочки Майи стала реальностью после репатриации в Израиль. Выпускница Школы Дизайна в Тель-Авиве сегодня создатель собственного бренда и владелица собственного магазина одежды.

Всю работу по созданию коллекций, от конструирования одежды до ее распространения, она предпочитает делать сама. Для самой Майи дизайн — это история не столько про бизнес, сколько про удовольствие от процесса. Торговой экспансии она предпочитает работу над творческими проектами и мечтает о сотрудничестве с современными художниками, о создании фильмов и о производстве вещей в единственном экземпляре.

На нашем вебинаре "Израильская мода" 19 октября в 20:00 Майя Баш расскажет о израильской моде, закулисье подиумов и своих планах.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Поделиться:

1279 дней назад
19 октября 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов