ВЕБИНАР. ИЗРАИЛЬ: ДОСТУПНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО // 20 ОКТЯБРЯ В 19:00

У нас в гостях журналист, фотограф и режиссёр, создатель и главный редактор интернет-журнала на русском языке о современной израильской жизни Beinisrael.com, со-основательница проекта Eclectic TLV — Лия Гельдман

Хобби и творчество 18+

Лия Гельдман родилась в 1990 году в Санкт-Петербурге. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения по специальности кино- телерепортер, и в  2011 году репатриировалась в Израиль. 

Лия стремительно стала рупором молодёжной культурной жизни Тель-Авива и Иерусалима: ресторанные и магазинные гиды, мода, арт-пространства, фестивали и выставки современного искусства. Об этом удивительном израильском культурном пространстве Лия не только увлекательно рассказывает, но и в изменениях которого она принимает самое активное участие.  

20 октября в 19:00 мы поговорим с Лией о сегодняшнем Израиле, где очень много внимания уделяется молодому, доступному искусству, которое предлагает нам как новый взгляд на творчество в целом, так и новый язык для бесконечного живого диалога  между художником и зрителем, который позволяет им вместе искать ответы на актуальные вопросы сегодняшнего израильского интеркультурного пространства.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Вебинар пройдет на русском языке.

Поделиться:

1283 дня назад
20 октября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов