МАСТЕР-КЛАСС «УЧИМ ИВРИТ ПО ПЕРЕВОДАМ ХИТОВ» с АЛЕКСЕЕМ ТАШАЕВЫМ (ИЗРАИЛЬ) // 21 ОКТЯБРЯ В 18:00

А вы можете представить свои любимые хиты на иврите? С нашим веселым гостем Алексеем Ташаевым вы не только их услышите, но и научитесь переводить сами.

Иностранные языки 18+

Так позитивно и легко вы еще не учили язык! Авторская методика Алексея – это настоящее удовольствие от занятий. Вы даже не заметите, как выучите новые слова! А представьте, что все это еще и с концертным исполнением русских и ивритских куплетов.
На мастер-классе 21 октября вы услышите хиты Ленинграда и Би-2 на иврите и от души посмеетесь над переводом песен «Пчеловод» и «Вите надо выйти».

Алексей Ташаев - популярный в Израиле актер и поэт, режиссёр, сценарист, преподаватель актерского мастерства и человек, выучивший иврит всего за полгода! Как говорит сам Алексей: “Я влюбился в иврит с первого звука” – и, видимо, именно любовь к ивриту и творческий подход Алексея к освоению языка сделали это возможным.

Интересно? Вне всякого сомнения! Приглашаем вас поучаствовать в мастер-классе и познакомиться с увлекательной и творческой методикой «Как писать поэзию на иврите».

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Мероприятие пройдет на русском языке.

Поделиться:

1282 дня назад
21 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов