ВЕБИНАР С МАРКОМ ГАЛЕСНИКОМ: У ГАЛЕСНИКА ВСЕ «БЕСЭДЕР» (ИЗРАИЛЬ) // 25 ОКТЯБРЯ В 17:00

В рамках Третьего ежегодного Фестиваля языка иврит с Натив — Израильским культурным центром у нас в гостях остроумный, энергичный и позитивный всегда и везде Марк Галесник!  

Иностранные языки 18+

В 1990 году Марк репатриировался  в Израиль из Санкт-Петербурга, где еще в 80-е годы работал фельетонистом в газетах «Смена» и «Вечерний Ленинград», издавал сатирическую газету «Ещё!» — и с тех пор уже без малого 30 лет его имя известно каждому русскоговорящему израильтянину.  
 
Мастер слова, израильский издатель, журналист, драматург, поэт-сатирик, автор 10 книг и 15 пьес, поставленных в театрах России, Германии, Эстонии и Израиля, постоянный участник передач израильского русскоязычного радио и телевидения, организатор фестиваля "Иерусалимская осень", основатель и директор издательства "Бесэдер Ltd" и даже гид-экскурсовод! 
 
Как же все эти удивительные качества и роли могут так гармонично сочетаться в одном человеке, и где тот источник, из которого черпает вдохновение наш гость? 
 
Всё это мы узнаем 25 октября в 17.00 в прямом эфире, где поговорим с известным писателем о его личной истории, бесконечной творческой энергии, о юморе в работе и жизни, и, конечно, о том, на каком языке шутит Марк Галесник.
 
 Встречу проведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Вебинар пройдет на русском языке.

Поделиться:

1278 дней назад
25 октября 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов