ВЕБИНАР: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И БИЗНЕС» // 17 ноября В 19.00

Об израильской экономике и инновациях в мире бизнеса, видах и формах предпринимательской деятельности, юридических нормах и аспектах израильского делового права, а также об эффективном превращении бизнес-идеи в полноценную рабочую модель в израильских реалиях — узнаем на вебинаре «Предпринимательство и бизнес»

Бизнес 18+

Бизнес-лекторий «Натив» Израильского культурного центра вновь открывает двери для всех кому интересны инновационное предпринимательство и бизнес в Израиле.  

В этот раз у нас в гостях юрист, член коллегии адвокатов Израиля, специалист в области гражданского и административного права, бизнес-консультант и успешный предприниматель — Борис Ханукаев.

Что же должен знать начинающий предприниматель и о чём не стоит забывать опытному бизнесмену открывающему бизнес в Израиле? 

Об израильской экономике и инновациях в мире бизнеса, видах и формах предпринимательской деятельности, юридических нормах и аспектах израильского делового права, а также об эффективном превращении бизнес-идеи в полноценную рабочую модель в израильских реалиях — узнаем на вебинаре «Предпринимательство и бизнес» 17 ноября в 19.00.

Вебинар пройдет на русском языке на платформе Zoom.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Поделиться:

1246 дней назад
17 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов