Вебинар с Дмитрием Астраханом // 19 ноября В 19.00

Рубрика «Натив в эфире» продолжает радовать вас встречами с нашими удивительными гостями! 19 ноября у нас в гостях Дмитрий Хананович Астрахан.

Искусство и культура 18+

У нас в гостях — добрый друг «Натив» Израильских Культурных Центров, член общественного совета Российского еврейского конгресса, заслуженный деятель искусств России, режиссёр театра и кино, талантливый продюсер, актёр и телеведущий —  Дмитрий Хананович Астрахан.
 
«Талант всегда парит над ремеслом, но талант без ремесла — вещь ненадежная» — школой ремесла для Дмитрия Астрахана стала его богатая на события жизнь. Долгий и сложный творческий путь привёл простого ленинградского юношу к народной любви и славе «короля массового кино».  
 
Его киноработы моментально заслуживают любовь зрителей, подкупая своей искренностью, добротой, понятными и такими узнаваемыми характерами и персонажами.
 
Дмитрий Хананович не только плодовитый режиссёр и продюсер, но и прекрасный семьянин и многодетный отец.
Откуда же черпает силы и вдохновение наш удивительный гость?
 
О поиске призвания и секрете успеха, о жизни, любви и предназначении мы поговорим с Дмитрием Астраханом в прямом эфире 19 ноября в 19.00
 
Встречу проведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Yana Agmon.
 
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. За час до начала вы получите ссылку для участие на платформе ZOOM.

Поделиться:

1252 дня назад
19 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов