Кино-вебинар: "Чудесное, иррациональное, сверхъестественное: израильское кино за гранью реальности" со Светланой Пахомовой // 17 декабря в 20.00

Религиозные чудеса, загробный мир, фильмы ужасов и даже еврейские вампиры – поговорим о самых невероятных героях и сюжетах израильского кино.

Искусство и культура 18+

Израильское кино, в первую очередь, ассоциируется с реалистичными психологическими драмами, политической сатирой и шпионскими боевиками. Но ничто мистическо-волшебное не чуждо ближневосточным кинематографистам. Религиозные чудеса, загробный мир, фильмы ужасов и даже еврейские вампиры – поговорим о самых невероятных героях и сюжетах израильского кино.

Встречаемся 17-ого декабря в 20:00 на вебинаре «Чудесное, иррациональное, сверхъестественное: израильское кино за гранью реальности».

Ведущая: Светлана Пахомова — культуролог, специалист по израильскому кино, менеджер проектов, посвященных еврейской  культуре, автор кинообзоров для журнала "Лехаим"

Вебинар пройдет на русском языке на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты.
Тем не менее, наши письма часто попадают в папки "Спам" или "Социальные сети". Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1225 дней назад
17 декабря 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов