Вебинар: "Иврит - это кайф, и немного о первой в мире пьесе на нем написанной" с Григорием Зельцером // 16 декабря в 20.00

Время волшебства на Третьем  Ханукальном Фестивале «Light In Hanukkah» продолжается!  Мы хотим пригласить вас на встречу с Григорием Зельцером! 

Искусство и культура 18+

«Иврит — это кайф, и немного о первой в мире пьесе на нем написанной»

Григорий окончил РАТИ (ГИТИС), режиссерский факультет (мастерская М. Захарова). Режиссёр, актер, сценарист.

Cовместно с Борисом Юханановым является создателем «ЛабораТОРИИ» — экспериментальной мастерской по изучению священных текстов Торы при помощи театрального искусства.  

Один из проектов Григория — это спектакль-лекция по мотивам пьесы итальянского   драматурга XVI века Йехуды Соммо «Цахут Бдихта де Киддушин» («Красноречивый фарс о помолвке»), первой в истории пьесы, написанной на иврите. 

На встрече Григорий расскажет про опыт перевода этой пьесы на русский и о художественном проекте, связанном с этим опытом. И поговорит о том, какое место занимает иврит в его жизни и творчестве. 

Ждём вас 16 декабря в 20.00

Вебинар пройдет на русском языке на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки "Спам" или "Социальные сети". Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1227 дней назад
16 декабря 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов