Вебинар: «Личностный рост» с Алексеем Франдетти // 17 января В 18.00

Вдохновения и мотивации много не бывает! 17 января в 18.00 «Натив в эфире» представляет: мотивационный мастер-класс с Алексеем Франдетти

Иностранные языки 18+

Алексей Франдетти – актер театра и кино, режиссер и музыкант. Автор многих театральных постановок и самых топовых мюзиклов последних лет. Обладатель трех «Золотых масок». А буквально 2 недели назад Алексей стал лауреатом ежегодной театральной премии «Звезда театрала» в двух номинациях:

  • Лучший АртОтвет пандемии: Инстаграм-мюзикл «Мой длинноногий деда». 
  • Лучший спектакль для детей и юношества: «Питер Пэн».(Московский областной ТЮЗ)

«Я никогда не бываю доволен собой. Потому что любое самодовольство — это остановка в развитии, а я останавливаться не собираюсь» 

Узнаем у Алексея, как и где черпать мотивацию для новых достижений!

Вебинар пройдет на русском языке 17 января в 18.00 на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1194 дня назад
17 января 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов