Мемориальный онлайн вечер, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста // 24 января в 17.00

Холокост. Ошеломляющее число жертв… Состязание в жестокости и бесчеловечности… Нам необходимо помнить об этой трагедии XX века, чтобы следующие поколения не стали палачами, жертвами или равнодушными наблюдателями…

Иностранные языки 18+

24 января в 17:00 Натив — Израильский Культурный Центр в Москве при поддержке Посольства Государства Израиль в РФ приглашает на мемориальный онлайн-вечер, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста.

Мы встретимся с израильским кинорежиссером и продюсером Борисом Мафциром и обсудим его документальный фильм "Холокост. Восточный Фронт".

Мероприятие пройдет при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Израиля в РФ Алекса Бен Цви и почетных гостей:

Аллы Герберпрезидента Фонда «Холокост»; Юрия Каннерапрезидента Российского еврейского конгресса; Ицхака Когана - раввина московской синагоги на Большой Бронной; Ильи Альтмана - советского и российского историка, сопредседателя НПЦ «Холокост», вице-президента Межрегионального Фонда «Холокост»; Олега Мартковичаруководителя Московской организации бывших малолетних узников гетто и концентрационных лагерей; Бориса Васюкованационального директора Фонда «Эвен Эзер» в России, координатора рабочей группы по ведению иудейско-христианского диалога; Александра Френкеля директора еврейского общинного центра Санкт-Петербурга; Леонида Колтонадиректора «Хесед Авраам», Санкт-Петербург.

Вечер проведет: Яна Агмон – глава представительства Натив в РФ и странах Балтии, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

 

Трансляцию фильма можно посмотреть на нашей страничке в Facebook: https://fb.watch/39Bg8xUhMZ/

Вы можете заранее задать вопрос нашим экспертам: https://forms.gle/pYTUM41bSDSaFQRZ7

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://icc-moscow.timepad.ru/event/1521588/

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1185 дней назад
24 января 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов