Вебинар «Инновационные диагностические технологии в медицине» с Доктором Владиславом Двойрисом

Сегодня весь мир оказался в тревожной ситуации глобальной пандемии и не удивительно, что каждый из нас задается вопросами о качественной медицине и здоровье.

Красота и здоровье 18+

Ранняя диагностика и профилактика различных заболеваний — приоритетное направление медицинских исследований и инноваций. Тысячи медицинских корпораций и стартапов во всём мире, совместно с исследователями в академических учреждениях, ищут новые, быстрые и компактные системы для диагностики заболеваний, чтобы минимизировать степень врачебной ошибки.

Особенно остро этот вопрос стоит в диагностике онкологических и инфекционных заболеваний, в том числе актуального сегодня COVID-19.
 
14 февраля в 15.00 приглашаем вас на вебинар: «Инновационные диагностические технологии в медицине»
 
Вебинар проведет доктор Владислав Двойрис — член совета директоров Израильской имплантологической ассоциации IAOI и научный консультант израильских филиалов стоматологической ассоциации «Альфа Омега».

Помимо клинической практики, доктор консультирует медицинские и стоматологические стартапы в рамках своей компании "Dentist Sapiens", а также является вице-президентом по клиническому обучению и маркетингу компании "Abracadabra Implants Ltd" — израильского стартапа в сфере стоматологической имплантологии. 

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1167 дней назад
14 февраля 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов