ОНЛАЙН ПРОЕКТ «ДИПЛОМАТЫ БЕЗ ГАЛСТУКОВ» В ГОСТЯХ КЕРЕН КОЕН-ГАТ // 1 МАРТА В 19:00

Дипломаты без галстука продолжают знакомить вас с первыми лицами Государства Израиль в России! 1 марта в 19:00 мы встретимся с Г-жой Керен Коэн-Гат

Другие развлечения 18+

1 марта в 19:00 мы встретимся с Г-жой Керен Коэн-Гат — Заместителем главы дипломатической миссии Посольства Израиля в РФ, временной поверенной в делах. Эта обаятельная, улыбчивая девушка успела достичь огромных высот в дипломатической карьере.

Несколько фактов о невероятной Керен:

  • Уроженка Израиля, все детство прожила в небольшом городе Раанане.
  • Получила степень бакалавра психологии и образования в тель-Авивском университете и степень магистра в Открытом университете Израиля.
  • Через 2 года после начала работы в Министерстве иностранных дел Государства Израиль заняла должность Консула в Посольстве Государства Израиль в Финляндии.
  • Вегетарианка, любит парк Горького в Москве и скучает по израильскому морю.
  • Замужем за Пазом Коэном и имеет четверо детей.

Узнаем у Керен о карьерной истории, особенностях работы в посольстве, буднях дипломатов, развитии отношений между Израилем и Россией и секретах совмещения высоких должностей и большую семью.

Встречу проведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник Посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1123 дня назад
1 марта 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов