ВЕБИНАР: ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН // 28 АПРЕЛЯ В 19:00

Современный промышленный дизайн сегодня стал не только важной составляющей жизни общества, но и одновременно устремлен в будущее, захватывая все новые сферы применения.

Искусство и культура 18+

И израильский опыт в этой области крайне богат и интересен — дизайн остро реагирует на требования времени, постоянно расширяя свои границы.

28 апреля в 19:00 приглашаем Вас на вебинар «Промышленный дизайн» с преподавателем национальной академии художеств Израиля «Бецалель», деканом факультета промышленного дизайна Сафи Хефецем.

Москвичам он знаком в качестве куратора выставки «Открытые пространства», которую Натив – Израильский культурный проводил в конце 2018 года в Центре моды и дизайна музея ДПИ. Тогда 30 удивительных работ студентов и выпускников академии «Бецалель» потрясли культурную публику столицы оригинальностью идей и искусством воплощения.

На вебинаре вы узнаете:

  • о создании и концепции выставки «Открытые пространства»
  • об особенностях образовательного процесса кафедры промышленного дизайна одного из ведущих учебных заведений Израиля – художественной академии «Бецалель»
  • о дизайне в Израиле: взаимовлиянии технологии и общества и о том, как разработки промышленного дизайна влияют на нашу жизнь.

Вебинар пройдет на иврите с последовательным переводом на русский язык.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1088 дней назад
28 апреля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов