РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИВРИТА. ПРОКАЧАЙ СВОИ ЗНАНИЯ! // 7 ИЮНЯ В 18:00

7 июня в 18:00 приглашаем на любимый многими проект «Клуб разговорного иврита»!

Иностранные языки 18+

Встречаемся онлайн в зуме с участием приглашенной израильской гостьи – харизматичной Маши Новиковой. С ней вы поговорите на тему «Что я люблю», узнаете новые слова из повседневного современного иврита и еще больше влюбитесь в язык!

Если вы немного говорите на иврите, но не знаете, как применить свои знания, этот проект для вас! На встрече вы сможете не только услышать живую израильскую речь, но и напрямую с носителем языка обсудите актуальную тему.

Клуб разговорного иврита – это проект, в котором реально усовершенствовать свое владение ивритом и потренировать устную речь. Это место, где ценители иврита в составе небольшой группы общаются и узнают много нового и интересного об Израиле от приглашенных спикеров. 

Беседа ведется на легком иврите, поэтому для участия в Клубе желательно быть выпускником нашего второго уровня (от 140 часов иврита).

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом TimePad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1026 дней назад
7 июня 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов