ВЕБИНАР «ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА» // 20 ИЮЛЯ В 19:00

В Израиле самое большое количество стартапов на душу населения в мире: 6412 на 9 млн жителей. А за первый квартал 2021 в стране появилось рекордных 10 единорогов (компаний с оценкой более 1 млрд $).

Бизнес 18+

С чего же начать создание бизнеса в такой благоприятной среде? 20 июля в 19:00 поделимся израильским опытом последовательных шагов и распространенных ошибок запуска стартапов.

Обсудим:

  • аспекты создания и регистрации бизнеса;
  • вопросы финансового планирования и ценообразования;
  • возможные подводные камни процесса.

С практическими инструкциями и ответами на вопросы выступит израильский эксперт Алекс Гамарник, бизнес-консультант, магистр в области экономики и управления, специалист в области финансов. Занимается управлением, сопровождением и развитием проектов для бизнеса и правительственного сектора.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

1004 дня назад
20 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов