Лето – время отдыха и каникул! А как насчет того, чтобы использовать это время затишья, чтобы запастись знаниями перед новым учебно-рабочим годом? В июле Натив – Израильский культурный центр представит цикл лекций, посвященных стартапам и предпринимательству. 

Израиль – признанная страна высоких технологий и наиболее динамичных стартап-хабов на планете. Топовые израильские спикеры поделятся знаниями и практическим опытом, помогут избежать самых распространенных ошибок и дадут реальное будущее вашим бизнес-идеям. 

6 июля в 19:00 приглашаем на вебинар «Анализ бизнес-идеи» всех, кто вынашивает идею своего бизнеса или уже запустил Startup.

Спикер – Алекс Гамарник, бизнес-консультант, магистр в области экономики и управления, специалист в области финансов. Занимается управлением, сопровождением и развитием проектов для бизнеса и правительственного сектора.

На вебинаре:

  • проверим и определим экономическую целесообразность ваших бизнес-идей
  • разберем приемы бизнес-моделирования, основанные на современных исследованиях и практических знаниях и опыте
  • обсудим путь от планирования идеи до реализации

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

1925 дней назад
6 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже регистрировались?
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.