«ИДИШ. ОДИН ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЕВРЕЙСКИХ ПРОЕКТОВ» — ПРОСМОТР ФИЛЬМА ОБ ИДИШ И ВСТРЕЧА С МОРДЕХАЕМ ЮШКОВСКИМ И ИЛЬЕЙ АКСЕЛЬРОДОМ // 24 АВГУСТА В 18:00

Идиш. Умирающий язык из далекого прошлого или живая цивилизация с будущим? Кто на нем творил, кто с ним боролся и кому он интересен по сей день?

Искусство и культура 18+

Почему он не стал официальным языком еврейского государства? И каким был бы Израиль, если бы в нем говорили на идише? 

На все эти вопросы (и не только) в день предстоящего кинопоказа ответят Мордехай Юшковский и Илья Аксельрод — создатели фильма «Идиш. Один из самых узнаваемых еврейских проектов». 

  • 24 августа 
  • 18:00 

Кинопоказ и лекционная встреча пройдут на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

947 дней назад
24 августа 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов