КЛУБ РАЗГОВОРНОГО ИВРИТА 19 СЕНТЯБРЯ

19 сентября в 19:00 снова открываем двери нашего популярного Клуба разговорного иврита! Встречаемся онлайн в зуме с директором Натив – Израильского культурного центра в Москве и Первым секретарем посольства Государства Израиль в РФ Мариной Хотовели-Зелански.

Иностранные языки 18+

Поговорим о семье, родственных отношениях и еврейских праздниках.
 
В нашем клубе вы узнаете новые слова из повседневного современного иврита и еще больше влюбитесь в язык!

Если вы немного говорите на иврите, но не знаете, как применить свои знания, этот проект для вас! На встрече вы сможете не только услышать живую израильскую речь, но и напрямую с носителем языка обсудите актуальную тему.
Клуб разговорного иврита – это проект, в котором реально усовершенствовать свое владение ивритом и потренировать устную речь. Это место, где ценители иврита в составе небольшой группы общаются и узнают много нового и интересного об Израиле от приглашенных спикеров.

Беседа ведется на иврите, поэтому для участия в Клубе желательно быть выпускником нашего второго уровня (от 140 часов иврита).

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Количество мест ограничено.

Поделиться:

922 дня назад
19 сентября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов