ВЕБИНАР С ИЗРАИЛЬСКИМ ПИСАТЕЛЕМ, АВТОРОМ РОМАНОВ И БЕСТСЕЛЛЕРОВ ЭШКОЛЕМ НЕВО // 25 ОКТЯБРЯ В 18:00

«То, о чем не говорится вслух, постепенно растворяется в тумане забвения». Эшколь Нево «Три этажа»  

Искусство и культура 18+

В рамках четвертого ежегодного Фестиваля иврита от "Натив" Израильского Культурного центра нас ждёт встреча с известным израильским писателем — Эшколем Нево. 

Эшколь Нево — внук третьего премьер-министра Израиля Леви Эшколя, автор нескольких израильских и мировых бестселлеров,  основатель крупнейшей школы писательского мастерства в Израиле,  преподаватель Тель-Авивского университета, колледжа «Сапир» и Открытого университета, ведущий курсов по развитию рекламного мышления в художественной академии "Бецалель" в Иерусалиме.

Романы Эшколя Нево изданы во многих странах мира, а сам автор удостоен Золотой и Платиновой наград Ассоциации книгоиздателей Израиля.

25 октября в 18.00 мы побеседуем с Эшколем Нево о жажде жизни и важности разговоров по душам, о творческой миссии и силе слова, о языковом и межкультурном взаимодействии в израильском искусстве.

Встречу проведет Глава представительства «Натив» в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник Посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Вебинар пройдет на иврите с переводом на русский язык. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Если вам интересно узнать больше об Израиле и вы хотите оказаться в рядах поклонников иврита, выбирайте свои мероприятия из программы нашего Фестиваля и регистрируйтесь уже сегодня!

Поделиться:

911 дней назад
25 октября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов