МАСТЕР-КЛАСС «БУКВЫ ИВРИТА В ТЕХНИКЕ ВИТРАЖ» ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ НАТИВ // 26 ОКТЯБРЯ В 19:00

Мы создадим атмосферу настоящей мастерской, где каждый сможет почувствовать себя художником и создать уникальное произведение искусства своими руками.

Хобби и творчество 16+

26 октября в 19:00 приглашаем вас на мастер-класс «Буквы иврита в технике витраж» от преподавателя Натив – Израильского Культурного Центра в Москве Русудан Пицхелаури.

На мастер-классе Русико расскажет о символике букв иврита и об истории витражного дела в еврейском мире. У каждого участника на выходе получится  композиция, которая послужит ярким акцентом в домашнем интерьере. 

К мастер-классу нужно будет подготовиться и заранее приобрести необходимые материалы (их вы найдёте в любом магазине товаров для творчеств). А именно: 

  • акриловые контуры по стеклу и керамике 
  • витражные краски любых цветов 
  • стекло и рамку формата А4

Трафарет мы отправим за день до начала мастер-класса, его нужно будет распечатать. 

Мастер-класс пройдёт на платформе Zoom. Запись мастер-класса ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Если вам интересно узнать больше об Израиле и вы хотите оказаться в рядах поклонников иврита, выбирайте свои мероприятия из программы нашего Фестиваля и регистрируйтесь уже сегодня!

Поделиться:

913 дней назад
26 октября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов