КИНОПОКАЗ ФИЛЬМА «2NIGHT» РОИ ВЕРНЕРА. ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА СО СВЕТЛАНОЙ ПАХОМОВОЙ // 6 НОЯБРЯ В 20:00

Израильский культурный центр «Натив» и Еврейский музей и центр толерантности приглашают вас на просмотр и обсуждение фильма «2NIGHT» израильского режиссера Рои Вернера.

Кино 18+

В городе, где все возможно, молодой человек и девушка, знакомятся в баре, садятся в машину и безрезультатно ищут подходящее место для парковки. За полтора часа поисков они становятся жертвами ситуации, в которой каждому приходится разбираться не только с разрушенными планами, но и с самим собой.
 
Перед просмотром фильма участники познакомятся и услышат вступительную речь режиссера, а после — обсудят увиденное со Светланой Пахомовой.
 
Ведущая:
Светлана Пахомова
— кинокритик, культуролог, специалист по израильскому кино.

  • 6 ноября
  • 20:00

Встреча пройдет на платформе Youtube. Запись ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Youtube-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Если вам интересно узнать больше об Израиле и вы хотите оказаться в рядах поклонников иврита, выбирайте свои мероприятия из программы нашего Фестиваля и регистрируйтесь уже сегодня!

Поделиться:

895 дней назад
6 ноября 2021 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов