ВЕБИНАР О СПЕЦИАЛИЗАЦИЯХ В ИЗРАИЛЕ «ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА» // 5 ДЕКАБРЯ В 14:00

«Информация от наших партнеров»

Образование за рубежом 18+

Мы рады пригласить вас на Zoom-вебинар «Жизнь после МАСы».

При выборе долгосрочной академической программы, мы преследуем несколько целей. Но главная из них — понять, как участие в программе поможет нам в будущем? Определиться с программой бывает нелегко. Очень важно чётко понимать, какая программа подойдет именно вам.

Предположим, что вы уже сделали свой выбор. Но что будет дальше? Есть ли жизнь после МАСы? Как планировать своё будущее?

Специально для вас мы пригласили выпускников программ «МАСА Ораним», чтобы они раскрыли некоторые секреты, поделились своим опытом и рассказали, как долгосрочные академические программы в Израиле помогли им в жизни. 

Ждём вас в воскресенье 05 декабря 2021 в 14:00 по московскому времени.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

844 дня назад
5 декабря 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов