ВЕБИНАР «ХАНУКА - ИСТОРИЯ И ТРАДИЦИИ» // 6 ДЕКАБРЯ В 20:00

Ханука — самый волшебный из всех еврейских праздников.

Искусство и культура 18+

Ханука — самый волшебный из всех еврейских праздников, который дарит нам столько приятных моментов, света, тепла, столько радости и вкусов, но откуда же взялись традиции ханукальной недели и почему нужно каждый день зажигать свечи и пачкать пальцы именно о сладкие пончики?.

Приглашаем поговорить об истории и традициях праздника Ханука с, уже знакомым и полюбившимся многим из вас, Давидом Вайнштейном - преподавателем Института "Тригубофф", израильтянином с 30-летним стажем, который более 20 лет преподает еврейские дисциплины и 10 лет работает гидом по Израилю.

Ждем вас 6 декабря в 20.00 на вебинаре: «Ханука — история и традиции». 

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

876 дней назад
6 декабря 2021 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов