БИЗНЕС-ВЕБИНАР «РАЗВИТИЕ И МОНЕТИЗАЦИЯ СТАРТ-АПОВ» // 12 ДЕКАБРЯ В 19:00

К вам приходила когда-нибудь классная идея проекта, а в месте с ней – неуверенность в ее жизнеспособности и полное непонимание дальнейших шагов? 

Бизнес 18+

К вам приходила когда-нибудь классная идея проекта, а в месте с ней – неуверенность в ее жизнеспособности и полное непонимание дальнейших шагов? 

Если вы стоите на пороге своего стартапа и ищите способы его монетизации, или пока только вынашиваете мысль открыть свое дело, вам на наш вебинар "Развитие и монетизация стартапов". Ведущий вебинара– Игорь Пеер, бизнес-тренер, CEO EcoProton LTD, Peer Innovation, консультант Министерства экономики и промышленности Израиля по вопросам стартап-проектов "MAOF", член правления совета Израильской ассоциации предпринимателей.

Вместе с Игорем поговорим: об этапах развития стартапа, о работе с целевой аудиторией на первых порах запуска и о способах монетизации проекта. 

  • 12 декабря 
  • 19:00

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

856 дней назад
12 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов