ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЕ "ЯД ВАШЕМ" «ДИЛЕММЫ СПАСЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ХОЛОКОСТА» // 25 ЯНВАРЯ В 19:00

Виртуальная экскурсия "Дилеммы спасения во время Холокоста" посвящена различным аспектам спасения евреев во время Холокоста на территории Советского Союза.  

Экскурсии и путешествия 18+

Вы познакомитесь  с экспозицией Исторического музея, поговорите о дилеммах, стоявших перед очевидцами страшных событий, о трагических страницах Холокоста, о героизме и мужестве партизан, о праведниках народов мира, рисковавших своей жизнью ради спасения евреев.

Виртуальная экскурсия построена таким образом, что все ваше внимание будет сфокусировано на конкретных экспонатах, фотографиях, документах и личных историях. На этой виртуальной экскурсии создается впечатление, что вы действительно находитесь в стенах музея. 

Экскурсию проведёт опытный гид, сотрудник архива Яд Вашем — Фаина Мушинская.

  • 25.01 
  • 19:00
     

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

815 дней назад
25 января 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов