Клуб разговорного иврита

Клуб разговорного иврита вновь открывает свои виртуальные двери для всех желающих! Выбирайте подходящие даты и записывайтесь

Иностранные языки 18+

Каждую неделю вас ждут новые онлайн-встречи, на которых вы сможете получить и прокачать практические навыки, расширить словарный запас и узнать много интересного об Израиле.

В самый жаркий летний месяц говорим о лете. Выбирайте темы, в которых вам интересно поучаствовать, и записывайтесь (запись проводится на каждую встречу отдельно):
10.07 — виды летнего отдыха: пляж, экскурсии, кэмпинг. Как и где вы любите отдыхать?Поговорим о том, что нравится именно вам.
17.07 — отдых на свежем воздухе: поедем на шашлыки и устроим пикник. Узнаем, как израильтяне собираются в поход.
24.07 - летние виды спорта и активный отдых (велопрогулки, ролики, скейтплощадки, самокаты), израильские пляжные игры и пляжный отдых — инвентарь, одежда и все, что необходимо. 
31.07 - отправляемся в путешествие за границу или по стране: выбираем машину, поезд или самолёт? Пройдём весь путь туриста и расскажем об идеальном путешествии.

Регистрация на каждую встречу проходит отдельно.

(данный формат подойдёт вам, если вы закончили обучение трёх уровней в нашем Центре или прошли не менее 200 академических часов иврита)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 июля 2022 в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов