ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ - НОВОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ИЗРАИЛЬСКОГО КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА НАТИВ

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новое виртуальное пространство — Веб-Академия Натив. Учись, вдохновляйся, создавай! 

Другие события 18+

Мы знаем об Израиле все и немного больше, и готовы делиться самым удивительным и интересным, рожденным и созданным в этой стране.

Веб-академия — это комфортная платформа для ознакомления и погружения в уникальную и многогранную культуру. Здесь вы найдете то, что интересует именно вас: от исторических фактов, экскурсий и вебинаров, от традиций иудаизма — до современного Израиля, инноваций, бизнеса, экономики и практических курсов.

Мы регулярно обновляем, актуализируем и вносим разнообразие в наши вебинары и курсы. В Веб-Академии вы не захотите прогуливать лекции, увидите все лучше, чем с первой парты аудитории и получите готовую информацию, которую не нужно выискивать в учебниках. Вы сможете получить знания от ведущих специалистов самых различных сфер, обучаясь на сертифицированных курсах

Чтобы не пропускать новости Веб-Академии, заполняйте анкету ниже и подписывайтесь на наши социальные сети. Так вы узнаете все первыми!

Telegram
ВКонтакте
YouTube

До встречи в Веб-Академии Натив!

Поделиться:

149 дней назад
1 ноября 2023, начало в 15:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов