ВЕБ-АКАДЕМИЯ: "ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕС ИДЕИ" // 12 АПРЕЛЯ В 19:00

Приглашаем вас на вебинар «Перспективность бизнес идеи».

Бизнес 18+

Хорошая идея — это только половина успеха. Предпринимательская идея, предполагающая  доход, должна учитывать все детали перспективности развития, в зависимости от большого числа факторов, прямых и косвенных.

Специалисту важно объективно оценивать состояние рынка и свою конкурентоспособность, определить наиболее успешную для реализации программу, связанные с этим затраты, риски и гарантии, и обеспечить максимально полную базу для качественной аналитики.

  • Где искать выгодные, прибыльные и перспективные бизнес идеи?
  • Чем вдохновляться и на что опираться молодому предпринимателю?

Об этом и многом другом поговорим с экономистом, бизнес-консультантом Министерства экономики и промышленности и Министерства алии и интеграции Израиля — Цви Торефом (Израиль).

  • 12 апреля
  • 19:00

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования.Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

738 дней назад
12 апреля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов