ВЕБ-АКАДЕМИЯ: "ШАГИ К РЕАЛИЗАЦИИ БИЗНЕС ИДЕИ" // 17 МАЯ В 19:00

Приглашаем вас на вебинар "Шаги к реализации бизнес идеи".

Бизнес 18+

На прошлой встрече в рамках нового виртуального пространства Натив "Веб-академии" мы обсудили, как и где искать выгодные, прибыльные и перспективные бизнес идеи, чем вдохновляться и на что опираться предпринимателю.

Любой бизнес, по сути, представляет собой совокупность задач и ситуаций, просто требующих правильных последовательных решений. Следовательно, бизнес-идея — это задача, а ее реализация — это способ, метод ее решения.

17 мая в 19.00 поговорим о таких способах и методах, шагах к реализации бизнес идеи с экономистом, бизнес-консультантом Министерства экономики и промышленности и Министерства алии и интеграции Израиля — Цви Торефом (Израиль).

Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

681 день назад
17 мая 2022 19:00–21:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов