ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В МАСАДЕ (ИЗРАИЛЬ)" // 21 ИЮНЯ В 19:00

Масада. С ней связано множество легенд и удивительных исторических фактов.

Экскурсии и путешествия 18+

Приглашаем вас на экскурсию в древнюю крепость, которая не одно тысячелетие приковывает к себе интерес людей со всего мира. С ней связано множество легенд и удивительных исторических фактов. Масада. 

Крепость Масада была построена в 25 году до нашей эры царем Иродом Великим неподалёку от побережья Мёртвого моря. Именно в этой крепости тысяча человек  противостояла знаменитым римским легионам в течение трёхлетней Иудейской войны. Крепость пала, но люди не сдались. По сей день это место является символом героизма еврейского народа.

На экскурсии вы сможете увидеть дворец Ирода, украшенный фрагментами мозаик, синагогу, водные резервуары, бани, хранилища сокровищ и многое другое. 

Экскурсию по Масаде проведёт Давид Вайнштейн - историк и гид по Израилю, преподаватель Института "Тригубофф"

  • 21 июня 
  • 19:00

Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Количество мест ограничено. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки "Спам" или "Социальные сети". Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

647 дней назад
21 июня 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов