ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ТЕЛЬ ДАН" // 13 СЕНТЯБРЯ В 19:00

Заповедное место на севере Израиля, в котором соединилась первозданная природа, древняя история и уникальная археология – национальный парк Тель Дан.

Экскурсии и путешествия 18+

В тени густой растительности парка протекает Дан — самый полноводный и наиболее важный исток Иордана. Название "Тель Дан" переводится как "холм судьи". Именно на холме у южного склона горы Хермон, возвышаясь над просторным бассейном озера Хула расположен древний город Дан.

Главной достопримечательностью Тель Дана являются древние "Ханаанские ворота" сохранившиеся со времен Авраама, названные так в честь народа хананеев, которые жили тут более 3500 лет назад…

Мы приглашаем вас в виртуальное путешествие по историческому заповеднику с уже полюбившимся вам Давидом Вайнштейном - историком и гидом по Израилю, преподавателем Института "Тригубоф".

  • 13 сентября
  • 19:00

Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки "Спам" или "Социальные сети". Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

591 день назад
13 сентября 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов