ВЕБИНАР "ЖИЗНЬ ПО СОСЕДСТВУ. ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ" // 23 НОЯБРЯ В 19:00

Приглашаем вас на вебинар «Жизнь по соседству. Правила и условия»

Искусство и культура Другие события 18+

На встрече обсудим культуру проживания по соседству в Израиле и в частности поговорим о «Тарбут ха-Диюр» — организации при правительстве, которая регулирует отношения между людьми и разрешает «квартирные» споры в досудебном порядке. 

Кто такой ваад ха-байт, какие существуют правила проживания в многоквартирных домах, какими могут быть споры и как лучше решать конфликты — обсудим на вебинаре. 

  • 23 ноября 
  • 19:00

Вебинар проведёт Артур Казиев — руководитель международного отдела реабилитационного медицинского центра "Левинштейн", магистр экономического управления и дипломированный специалист в области медиации, который успешно делится своим опытом уже более 13 лет. 

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timpad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

519 дней назад
23 ноября 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов