ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ПО ИВРИТУ ДЛЯ СРЕДНЕГО УРОВНЯ // 11 декабря в 12:15

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что Израильский культурный центр "Натив" во второй раз проводит онлайн-олимпиаду по ивриту.

Иностранные языки 18+

Олимпиада пройдёт онлайн через платформу Zoom.

11 декабря в 12:15. 

Выпускники среднего уровня приглашаются попробовать свои силы и знания в языковом соревновании. У вас будет возможность наконец узнать, каких величин горы вы сможете свернуть и на каком уровне находятся ваши навыки на самом деле. Настало время проверить (и поверить в) себя и получить шанс совершенствоваться!

  • Программу олимпиады подготовили преподаватели Центра изучения иврита "Натив" совместно с Министерством образования Израиля и пройдёт она на трёх уровнях в соответствии с обучением, представленым в Израильских культурных центрах. 
  • Победители олимпиады получат дипломы и памятные подарки.

Старт Олимпиады — 11 декабря. Продолжительность 2 часа.

Олимпиада пройдет на платформе Zoom. Запись в Zoom ведется только для внутреннего пользования. Во время олимпиады необходимо иметь рабочую камеру. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

474 дня назад
11 декабря 2022 12:15–15:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов