ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИ" // 15 ДЕКАБРЯ В 19:00

Прописная истина: при создании маркетинговой кампании в самых разных странах необходимо учитывать особенности менталитета и интересов граждан. Лишь в таком случае продукт будет воспринят верно и продажи будут эффективными.

Бизнес 18+

На вебинаре «Маркетинг и продажи» вы узнаете о разнице в менталитете и подходе к бизнесу. Поговорим о современных возможностях тест-драйва бизнес-идей и получим инструменты для увеличения продаж и доходности бизнеса. 

Встречу проведёт Даниэль Игельник (Израиль) — финансовый директор, бизнес-консультант и тренер, успешно передающий свой опыт уже более 16 лет. 

  • 15 декабря 
  • 19:00

Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки "Спам" или "Социальные сети". Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

469 дней назад
15 декабря 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов