ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "ЗНАКОМСТВО С ИЗРАИЛЬСКИМИ ВУЗАМИ, КОЛЛЕДЖ ОРАНИМ"// 20 ФЕВРАЛЯ В 19.00

Мы начинаем цикл онлайн-встреч, которые будут посвящены знакомству с высшими учебными заведениями Израиля. На ближайшей поговорим об академическом колледже Ораним.

Иностранные языки 18+

Ораним был основан в 1951 году Объединенным движением кибуцев. Расположен он на севере Израиля (рядом с Хайфой), а свое название получил в честь соснового леса, расположенного неподалеку. 

В Ораним преподают множество различных  дисциплин и одна из самых популярных — международная программа по изучению иностранных языков. 

На вебинаре мы познакомимся с колледжем и его программами чуть ближе,  поговорим о языке как о главном средстве коммуникации и о подходах к изучению иностранных языков. Также у вас будет возможность пообщаться с выпускниками Ораним и получить ответы на все интересующие вас вопросы. 

  • 20 февраля
  • 19:00

Встреча пройдет на платформе Google Meet. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

431 день назад
20 февраля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов