ОТКРЫТИЕ III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ОРГАН И ДЖАЗ"// 28 ФЕВРАЛЯ В 19.00

Приглашаем вас на открытие III Международного Фестиваля "Орган и джаз" при поддержке Посольства Государства Израиль в РФ, Израильского культурного центра «Натив» и Израильско-Российского Делового совета.

Искусство и культура 18+

Фестиваль начал свою жизнь 20 февраля 2020 в Театральном зале ММДМ в рамках абонемента "Bril Family представляет…". Он задумывался как соединение исполнителей классической музыки с настоящими джазовыми музыкантами на одной сцене, и все это при участии короля инструментов — органа. В этом году темой Фестиваля станет "Учитель и ученик". 

28 февраля в рамках Фестиваля на сцене театра "Школа Современной пьесы" выступит израильский пианист-виртуоз, звезда джаза и ученик Игоря Бриля — Леонид Пташка. 
Перед концертом в фойе театра зрители смогут увидеть выставку, представленную Израильским культурным центром "Натив" художников Ирины и Бориса Гинзбургов, приуроченную к 75-летию Независимости Израиля. Серия из иллюстраций под названием «Тель-Авив от А до Я» содержит сцены, рассказывающие о Тель-Авиве — его архитектуре (включая знаменитый Белый город, построенный под влиянием идей Баухауса), набережной, пляжах и отелях. Каждый городской символ связан с одной из букв иврита.

Автор и художественный руководитель Фестиваля — Мария Бриль.

28 февраля в 19:00 
Адрес: Неглинная ул., д. 29, стр. 1 (Московский театр «Школа Современной Пьесы)

Поделиться:

424 дня назад
28 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
Неглинная ул., д. 29, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов