ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ИВРИТА НАТИВ В МОСКВЕ. Запись в лист ожидания 2023-2024

Друзья, Идёт набор в группы иврита в формате онлайн!

Иностранные языки 18+

Для получения актуальной информации о наборе в группы по изучению иврита рекомендуем записаться в лист ожидания - укажите удобное для вас время занятий и уровень обучения. 

Тем, кто регистрируется в листе ожидания, мы в приоритетном порядке отправляем информацию об открытии новых групп.

Для нас важно последовательное распределение в группы, по очереди записи в лист ожидания, поэтому время ожидания открытия групп может быть увеличено — от 3-4 месяцев с момента подачи заявки. 

Пожалуйста, обратите внимание: ожидание записи в группу с вечерним расписанием может составлять от 7-8 месяцев с момента записи в лист ожидания. Группы выходного дня пока не открываются.

На данный момент все группы проходят в формате онлайн:
(Занятия проходят на платформе Zoom или Google Meet. Для обучения необходимо иметь камеру и микрофон)

1 УРОВЕНЬ - основы языка, алфавит, формирование навыков чтения, произношения и письма, восприятия речи на иврите на слух; настоящее время и неопределённая форма глаголов, местоимения, числительные, простые и сложносочинённые предложений. Курс включает 70 академических часов изучения иврита.

2 УРОВЕНЬ  развитие основных языковых навыков и изучение новых речевых клише в разнообразных языковых ситуациях; прошедшее время глаголов ’биньяна пааль’, временные предлоги и союзы, страдательное причастие ’биньяна пааль’. Курс включает 70 академических часов изучения иврита.

3 УРОВЕНЬразвитие основных языковых навыков и увеличение лексического запаса по уже пройденным темам; прошедшее время глаголов ’биньяна пиэль’ и неправильных глаголов ’биньяна пааль’, повелительное наклонение наиболее употребительных глаголов, безличные предложения.Курс включает 70 академических часов изучения иврита.

Напоминаем, что запись в Центр изучения иврита проводится для лиц старше 18 лет, граждан РФ.

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов