ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"// 20 АПРЕЛЯ В 19:00

Вы являетесь счастливым обладателем удачного бизнеса? Думаете расширяться, но не знаете как? Хотите попробовать поработать на международных рынках? Тогда наш вебинар именно для Вас!

Бизнес 18+

Международная предпринимательская деятельность является важной составляющей глобализации экономики, которая неустанно и стремительно растет и развивается. 

Расширение бизнеса, доступ к новым рынкам, повышение конкурентоспособности, увеличение доходов могут быть связаны с рисками, ведь экономические и социальные факторы и, даже, культурные различия и языковые барьеры становятся сложными препятствиями для молодых предпринимателей. 

На встрече с израильским экспертом Майком Гирелем поговорим о том, какие качества нужны для выхода на мировые рынки и попытаемся разобраться, подходит ли Израиль в качестве страны для старта международной деятельности. 

Майк Гирель — предприниматель, основатель и генеральный директор компании AuxBridge. Майк имеет практический опыт более двух десятилетий в высокотехнологичных областях, включая системы внутренней безопасности, информации, связи и безопасности (HLS). Помимо Израиля, где Майк проводит большую часть своего времени, он также занимается проектами в США, Европе и Китае. Он также выступает в качестве эксперта и докладчика на международных конференциях и симпозиумах.

  •  20 апреля
  •  19:00

Онлайн-встреча состоится на платформе Google Meet, для участия необходимо зарегистрироваться.

Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

369 дней назад
20 апреля 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов