ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ МУЗЕЮ ЯД ВАШЕМ // 13 АПРЕЛЯ В 17:00

Приглашаем вас на виртуальную экскурсию в израильский музей Яд Вашем, посвященную Дню памяти Катастрофы и героизма.

Искусство и культура 18+

Экскурсия посвящена различным аспектам сопротивления на оккупированных территориях и приурочена ко Дню памяти жертв Катастрофы и героизма – Йом а-Шоа. 

Вы познакомитесь с экспозицией музея, поговорите о дилеммах, стоявших перед участниками страшных событий, о трагических страницах Холокоста, о героизме и мужестве героев сопротивления, о праведниках народов мира, рисковавших своей жизнью ради спасения евреев. 

Виртуальная экскурсия построена таким образом, что все ваше внимание будет сфокусировано на конкретных экспонатах, фотографиях, документах и личных историях. На этой виртуальной экскурсии создается впечатление, что вы действительно находитесь в стенах музея. 

Встречу проведёт опытный гид, сотрудник архива мемориального комплекса Яд Вашем — Фаина Мушинская.

  • 13 апреля 
  • 17:00

Встреча пройдет на платформе Zoom. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

373 дня назад
13 апреля 2023 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов