ВЕБ-АКАДЕМИЯ НАТИВ: "ЦИФРОВАЯ ВАЛЮТА И КРИПТО. ТЕНДЕНЦИИ, ВЗГЛЯД ИЗ ИЗРАИЛЯ" // 15 ФЕВРАЛЯ В 19:00

Цифровые активы важный элемент современной экономики, ведь криптовалюта -  та же валюта, но в альтернативной системе, и к ней применимы те же принципы управления, как и в традиционной экономике.  Отличается только технология и неумолимая скорость развития.

ИТ и интернет 18+

Мы приглашаем вас на вебинар Веб-Академии Натив: "Цифровая валюта и Крипто. Тенденции, взгляд из Израиля", чтобы вместе разобраться в феномене цифровых валют, понять перспективы и тенденции развития этой системы в Израиле и в мире. 

Ведущий вебинара — Игорь Пеер, бизнес-тренер, CEO EcoProton LTD, Peer Innovation, консультант Министерства экономики и промышленности Израиля по вопросам стартап-проектов «MAOF», член правления совета Израильской ассоциации предпринимателей. 

  • 15 февраля
  • 19:00

Вебинар пройдет на платформе Google Meet. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Внимание!

Ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!

Поделиться:

74 дня назад
15 февраля 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов