• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва

Бизнес-форум о предпринимательстве в Израиле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2742 дня назад
с 9:30 24 сентября до 18:00 25 сентября 2016
Москва

24 и 25 сентября Израильский культурный центр проведет одно из самых ярких и ожидаемых мероприятий года – Бизнес-форум с израильскими спикерами. Двухдневное мероприятие пройдет на культовой площадке, являющейся одним из центров культурной жизни в Москве.

На бизнес-форуме выступят представители ассоциации предпринимателей Израиля, имеющие многолетний опыт бизнес-практик и коучинга.

Осенний бизнес-форум с ИКЦ – это уникальная возможность пообщаться с настоящими профессионалами своего дела – консультантами из Израиля, узнать, в чем залог построения успешного бизнеса, и задать интересующие вопросы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представители ассоциации предпринимателей Израиля считают, что успех в бизнесе заключается в трех составляющих: непреодолимое желание создать свое дело, постоянное развитие, осознание того, что неудача – это не поражение. Наши спикеры не только дадут практические советы по ведению бизнеса, но и научат правильной мотивации и стратегическому планированию.

Формат мероприятия дает возможность посещения как одного из дней, так и обоих дней бизнес-форума. 

Спешите записаться, количество мест ограничено!
Возраст участников: 20-28 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше