• 14 января 2018, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38, 4 этаж

Ресторанный бизнес в Израиле: риски и факторы успеха.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2287 дней назад
14 января 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
Стремянный переулок, 38, 4 этаж

Ресторанный бизнес — закрытая индустрия, и мы рады предоставить вам возможность пообщаться с глазу на глаз с одним из наиболее успешных её представителей из Израиля. Шерман Вера – директор одного из популярных ресторанов Эйлата, главного курорта Израиля, раскроет самые вкусные секреты для наших гостей.

Израиль объединяет кулинарные традиции еврейских общин всего мира с местной средиземноморской и ближневосточной кухней. Ежедневно в Израиле открываются новые кафе, бары, рестораны и уличные фуд-корты, а любовь к еде среди израильтян переросла в целый культурно-эстетический марафон.

Израильская кухня активно завоевывает международное признание, а живой интерес публики к средиземноморской кухне побуждает рестораторов во всем мире открывать новые рестораны с израильским меню.

Ресторанный бизнес — закрытая индустрия, и мы рады предоставить вам возможность пообщаться с глазу на глаз с одним из наиболее успешных её представителей из Израиля. Шерман Вера – директор одного из популярных ресторанов Эйлата, главного курорта Израиля,  раскроет самые вкусные секреты для наших гостей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше